Долгова Екатерина Ответы (всего ответов: 8)
отвечает 05 Сен 2009 17:18
Снова в школу!
Как начался ваш новый учебный год?
| 1. |
Ты рад, что начался учебный год?
по учебе не соскучался,но по классу соскучался.
|
| 2. |
В какой класс перешёл?
у меня второй класс Самый лучший!
|
| 3. |
Если перешёл в другую школу или класс, то почему?
Я люблю своих учеников
|
| 4. |
Появились ли у вас в классе новые люди?
да, появились
|
| 5. |
Как ты думаешь, в этом году будешь учиться лучше, хуже или так же?
У меня нынче детки будут учиться лучше. Я у них одна!!!! Ура!!!!
|
| 6. |
Покинул ли кто-нибудь ваш класс?
никто не ушёл
|
| 7. |
Любимые предметы:
все предметы прелесть!
|
| 8. |
Нелюбимые предметы:
—
|
| 9. |
Чего ждешь от нового учебного года?
а самое главное, всем всё нравится
|
| • |
Пол
Женский
|
| • |
Возраст
70 лет
|
| • |
Место жительства
/ куеда
|
Все ответы Долгова Екатерина (8)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться