Necric Ответы (всего ответов: 9)
отвечает 02 Сен 2009 20:04
Литература: авторы и персонажи
| 1. |
Какому из литературных персонажей вы завидуете?
ТГ от части
|
| 2. |
На кого из персонажей вы хотели бы быть похожи?
ни на кого
|
| 3. |
В каком из литературных миров вы бы хотели побывать или жить?
в мире тг и мб
|
| 4. |
Как ты думаешь: проще написать рецензию на книгу или на фильм?
на книгу
|
| 5. |
Литература - это профессия или увлечение?
кому как
|
| 6. |
Если все-таки изучать литературу как ремесло - кто из мэтров стал бы хорошим учителем?
думаю ни кто, надо учиться самому
|
| 7. |
Чтение какого автора, живого или мертвого, вы бы хотели послушать?
ни какого
|
| 8. |
Если бы все авторы и герои твоих любимых книг вели блог, то кого бы вы зафрендили в первую очередь?
—
|
Все ответы Necric (9)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться