Necric Ответы (всего ответов: 9)
отвечает 02 Сен 2009 19:50
Анкета для мальчиков
| 1. |
Какое девчачье имя вам нравится?
вика
|
| 2. |
У вас есть девушка? Какая она? Опишите подробно (цвет глаз, фигуру и т.д.)
нет
|
| 3. |
Какая должна быть девушка? (весёлая и открытая или молчаливая и загадочная и т.д.)
открытая
|
| 4. |
Если вы расставались, то почему?
ненавижу когда мне промывают мозги
|
Все ответы Necric (9)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться