аниме (21 ответ)
Аноним отвечает 02 Сен 2009 18:56 для
| 1. |
кто из аниме девушек вам нравится больше?
Акари
|
| 2. |
кто из аниме парней вам нравится больше?
Такаки
|
| 3. |
кто ваш любимый герой в аниме?
я люблю Акари
|
| 4. |
кого вы ненавидите в аниме?
сейлор мун
|
| 5. |
вы тру анимешник?
^_^
|
Все ответы на эту анкету (21)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться