Анкетка анимешника (278 ответов)
Аноним отвечает 01 Сен 2009 14:34
| 1. |
Любимая манга?
Бродяга Кеншин
|
| 2. |
Любимый персонаж этой манги и почему именно он?
Соджиро Сета потому что весьма интересный по характеру
|
| 3. |
Любимое аниме?
Бродяга Кеншин (Самурай икс)
|
| 4. |
Любимый персонаж этого аниме и почему вы выбрали именно его?
Соджиро сета(см. 2), Саноске Сагара потому что по характеру мы похожи
|
| 5. |
Когда вы заинтересовались аниме и мангой?
аниме в 7 лет, мангой в 12
|
| 6. |
Владеете ли японским языком?
частично
|
| 7. |
Рисуете ли сами мангу (аниме)?
да
|
| 8. |
Если рисуете, то покажите одну из своих работ.

|
Все ответы на эту анкету (278)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться