Ответы на вопрос: "Любимый жанр?"
Фильтр:
Вопрос: "Считаете ли вы аниме субкультурой?" - нет
;
Все ответы (90), Выбрано: 14
- Романтика 1 (7.14%)
- хоррор, психология, фэнтези 1 (7.14%)
- Драма 1 (7.14%)
- Фэнтези 1 (7.14%)
- Яой 1 (7.14%)
- фэнтези,приключения))) 1 (7.14%)
- романтика, школа, повседневность 1 (7.14%)
- комедия-мужской гаремник типа того же хост клуба, фентези, ну по большей части комедии, да. 1 (7.14%)
- фэнтези, боевик, детектив, самурайский боевик 1 (7.14%)
- яой/сенен-ай 1 (7.14%)
- яой, сенен-ай, мистика 1 (7.14%)
- Седзе, вампиры, ужасы, кавай... эээ... комедия 1 (7.14%)
- Не важно 1 (7.14%)
- абсолютно разные жанры) 1 (7.14%)