Ответы на вопрос: "Если время остановится?"
Всего ответов: 64
- Нет ответа 3 (4.69%)
- пойду грабить банк. 1 (1.56%)
- нет 1 (1.56%)
- буду жить вечно и радоваться этому факту 1 (1.56%)
- клево!!Можно посмотреть на себя со стороны 1 (1.56%)
- буду только рада 1 (1.56%)
- "пора идти" 1 (1.56%)
- я тоже остановлюсь ... 1 (1.56%)
- заведу часы 1 (1.56%)
- Мир замрет и, вероятно, сломается. 1 (1.56%)
- Хотелось бы на это посмотреть 1 (1.56%)
- то же, что и до этого делала 1 (1.56%)
- Не замечу этого. 1 (1.56%)
- ну если только не надолго 1 (1.56%)
- Пойду развлекаться! 1 (1.56%)
- Уахахахаха, вам лучше не знать что я сделаю 1 (1.56%)
- Если время останосится, я ни чего не смогу сделать. Время же остановится. 1 (1.56%)
- Смотря на каком моменте оно остановится. 1 (1.56%)
- Глупости 1 (1.56%)
- придётся сидеть и плакать) 1 (1.56%)
- украду что нибудь 1 (1.56%)
- Побываю во все домах, постараюсь узнать побольше о людях и кое что изменить в свою пользу. 1 (1.56%)
- Сделаю все хорошие дела. 1 (1.56%)
- Буду безостановочно пить горячий шоколад и смотреть мелодраммы. 1 (1.56%)
- лучше бы оно вернулось назад 1 (1.56%)
- Ничиго хорошего не будет 1 (1.56%)
- будет здорово 1 (1.56%)
- останусь с любимым навсегда 1 (1.56%)
- Придётся искать в чём проблема и запускать его снова... 1 (1.56%)
- Пойду попью чая, пока оно отдыхает. 1 (1.56%)
- было бы круто ,чтобы время на день остановилось) 1 (1.56%)
- буду ходить и сотреть на людей 1 (1.56%)
- Сделаю столько вещей, которые очень и очень хочу сделать, но не имею возможностей :) 1 (1.56%)
- бред 1 (1.56%)
- значит надо что-то менять 1 (1.56%)
- я не тороплюсь 1 (1.56%)
- ? 1 (1.56%)
- испугаюсь)) 1 (1.56%)
- Все успею 1 (1.56%)
- приколюсь над кем-нибуть)))исправлю что-нибуть) 1 (1.56%)
- начну читать 1 (1.56%)
- смотря в какой момент.Если в приятный то пусть 1 (1.56%)
- ну ес время остановится то и я тоже но ес я буду в движении а весь остальной мир нет то я поеду в ростов к девушке и просижу пред ней пока не сдохну там 1 (1.56%)
- как это? 1 (1.56%)
- Обойду весь мир)) 1 (1.56%)
- Супер 1 (1.56%)
- Подумаю, как можно этим воспользоваться 1 (1.56%)
- круто было бы 1 (1.56%)
- Остановлюсь 1 (1.56%)
- Наконец-то доделаю уроки. 1 (1.56%)
- заведу его вновь 1 (1.56%)
- пойду в магазинах шмотки тырить и телефоны 1 (1.56%)
- Станет скучно 1 (1.56%)
- есть 1 (1.56%)
- шелкну соседа по носу 1 (1.56%)
- пройдусь посмотрю кто чем занимается а если будет контрольная то спишу 1 (1.56%)
- Заменю батаейку в часах. 1 (1.56%)
- жить дальше, не парясь, что вечно не хватает времени на всякие дела. 1 (1.56%)
- я пойду в магазины напру вещей телефон ноутбук машину пожру денег на потом сопру я уже думала об этом=) 1 (1.56%)
- заведу часы по новой.......гыыыы..... 1 (1.56%)
- замру 1 (1.56%)
- Странно... 1 (1.56%)