Ответы на вопрос: "Те, кто уже третьий раз митингуют на Болотной это:"
Фильтр:
Вопрос: "Пошли бы вы на какой-нибудь из этих митингов, если бы у вас была возможность или не было бы так холодно? " - "Пошел бы на Болотную"
;
Вопрос: "Те, кто митинговал на Поклонной, это" - "Участники "Единой России" и всяких исскуственных "пропутинских движений""
;
Все ответы (843), Выбрано: 116
Другие ответы (11)
- пытаются сплотится, но не могут договориться 1 (0.86%)
- Достойные люди, желающие уважения к себе и честных выборов. Нужны новые лидеры, но не экстремисты. НЕТ честных и хоризматиных лидеров 1 (0.86%)
- там разные люди 1 (0.86%)
- смесь всех трех случаев 1 (0.86%)
- У выступающих есть тоже достойные люди 1 (0.86%)
- среди них только 10% знают чего хотят и зачем пришли на митинг, остальные просто любят участвовать в различных флешмобах)вот и решили воспользоваться возможностью поучаствовать 1 (0.86%)
- достойные люди, но часть лидеров пытается их использовать в своих шкурных целях 1 (0.86%)
- люди, желающие уважения к себе и честных выборов 1 (0.86%)
- Достойные люди, желающие уважения к себе и честных выборов, никто их не "разводит" 1 (0.86%)
- Достойные люди, желающие уважения к себе и честных выборов, пришедшие самостоятельно и не имея представления о "лидерах" 1 (0.86%)
- Все три первых варианта 1 (0.86%)