|
|
Ответы на вопрос: "Те, кто уже третьий раз митингуют на Болотной это:"
Фильтр:
Вопрос: "Те, кто митинговал на Поклонной, это" - "Участники "Единой России" и всяких исскуственных "пропутинских движений""
;
Все ответы (843), Выбрано: 300
Другие ответы (31)
- не знаю 1 (0.33%)
- Это люди недовольные раскладом дел 1 (0.33%)
- москва с жиру бесится 1 (0.33%)
- Достойные люди, желающие уважения к себе и честных выборов к которым примазываются враги, пытающиеся возглавивить митинговое движение 1 (0.33%)
- пытаются сплотится, но не могут договориться 1 (0.33%)
- смесь вариантов 2 и 3 1 (0.33%)
- Достойные люди, желающие уважения к себе и честных выборов. Нужны новые лидеры, но не экстремисты. НЕТ честных и хоризматиных лидеров 1 (0.33%)
- Смешенные 1 (0.33%)
- народившийся средний класс, желающий перераспределения благ в свою пользу посредством введения демократических институтов, под руководством "оранжевых" лидеров 1 (0.33%)
- Дорогому ВВП захотелось что бы леминги поиграли в демократию... 1 (0.33%)
- глупые люди, офисный планктон 1 (0.33%)
- там разные люди 1 (0.33%)
- Люди хорошие, но целей у них нет никаких 1 (0.33%)
- "разводят" самих возглавивших митинговое движение 1 (0.33%)
- бездельники 1 (0.33%)
- смесь всех трех случаев 1 (0.33%)
- У выступающих есть тоже достойные люди 1 (0.33%)
- Это обыватели, которым что-то дали, какую-то мечту то ли "свободы" то ли еще чего-то 1 (0.33%)
- среди них только 10% знают чего хотят и зачем пришли на митинг, остальные просто любят участвовать в различных флешмобах)вот и решили воспользоваться возможностью поучаствовать 1 (0.33%)
- Обычные люди, которым не хватает общения и любви к себе 1 (0.33%)
- Зажравшиеся 1 (0.33%)
- "Достойные люди", на деньги Госдепа пытающиеся посеять хаос и анархию и на этой волне получить кусочек пирожка с властью 1 (0.33%)
- те кому нечем заняться. Жертвы пропаганды 1 (0.33%)
- я думаю представлены все варианты, но большинство обычные граждане вне политики, которых используют, для своих целей манипуляторы 1 (0.33%)
- Вышли:Интернет пользователи,переевшие "виртуальной жизни".+Массовый,приблиз. 30-40% участников- подростковый синдром -когда "вместе не страшно ". +Желающие потолкаться среди ЖИВЫХ людей с дефицитом уважения к себе и своему мелочному "креативу"(например -крыса,которую тошнит) и повысить или то или другое. +Желание сфоткаться и разместить себя или ту же крысу с антипутинскими картинками у себя в ЖЖ,куда уже полгода никто не заходит.На мой взгляд были и те,у кого ностальгия по баррикадам 90х,или дети тех,кто там был , но так ничего и не понял. 1 (0.33%)
- достойные люди, но часть лидеров пытается их использовать в своих шкурных целях 1 (0.33%)
- люди, желающие уважения к себе и честных выборов 1 (0.33%)
- Достойные люди, желающие уважения к себе и честных выборов, никто их не "разводит" 1 (0.33%)
- Достойные люди, желающие уважения к себе и честных выборов, пришедшие самостоятельно и не имея представления о "лидерах" 1 (0.33%)
- Все три первых варианта 1 (0.33%)
- там все есть 1 (0.33%)
|