Анкетки.ру - социальный сервис опросов
 
Не знаешь что посмотреть? КиноНавигатор подскажет
 
 

Ответы на вопрос: "Пошли бы вы на какой-нибудь из этих митингов, если бы у вас была возможность или не было бы так холодно? "

Фильтр: Вопрос: "Пошли бы вы на какой-нибудь из этих митингов, если бы у вас была возможность или не было бы так холодно? " - "Глупости это все, никуда я не пойду. " ;   Вопрос: "Те, кто уже третьий раз митингуют на Болотной это:" - "Достойные люди, желающие уважения к себе и честных выборов, и их достойные лидеры" ;   Вопрос: "Те, кто митинговал на Поклонной, это" - "Участники "Единой России" и всяких исскуственных "пропутинских движений"" ;  

Все ответы (843), Выбрано: 9

  • Глупости это все, никуда я не пойду.
    9 (100.00%)
Анкетки.ру - социальный сервис опросов