|
|
Ответы на вопрос: "Пошли бы вы на какой-нибудь из этих митингов, если бы у вас была возможность или не было бы так холодно? "
Фильтр: Вопрос: "Пошли бы вы на какой-нибудь из этих митингов, если бы у вас была возможность или не было бы так холодно? " - "Глупости это все, никуда я не пойду. " ; Вопрос: "Были ли вы на каком либо из перечисленных митингов? " - "на Поклонной (Кургинян и пропутинцы)" ; Вопрос: "Те, кто митинговал на Поклонной, это" - "Участники "Единой России" и всяких исскуственных "пропутинских движений"" ; Все ответы (843), Выбрано: 1
|
|||||
|
|
||||||