|
|
Ответы на вопрос: "Пошли бы вы на какой-нибудь из этих митингов, если бы у вас была возможность или не было бы так холодно? "
Фильтр: Вопрос: "Те, кто уже третьий раз митингуют на Болотной это:" - "Достойные люди, желающие уважения к себе и честных выборов, и их достойные лидеры" ; Вопрос: "Те, кто митинговал на Поклонной, это" - "Участники "Единой России" и всяких исскуственных "пропутинских движений"" ; Все ответы (843), Выбрано: 110
Другие ответы (6)
|
|||||
|
|
||||||