|
|
Ответы на вопрос: "Пошли бы вы на какой-нибудь из этих митингов, если бы у вас была возможность или не было бы так холодно? "
Фильтр: Вопрос: "Те, кто уже третьий раз митингуют на Болотной это:" - "Достойные люди, желающие уважения к себе и честных выборов, и их достойные лидеры" ; Вопрос: "Те, кто организауют митинги на Болотной, хотят:" - "Честных выборов" ; Вопрос: "Те, кто организауют митинги на Болотной, хотят:" - "Отставки Путина" ; Все ответы (843), Выбрано: 91
Другие ответы (5)
|
|||||
|
|
||||||