Ответы на вопрос: "какой худший способ сообщить о разрыве отношений?"
Фильтр:
Вопрос: "часто выпиваешь?" - нет
;
Все ответы (224), Выбрано: 58
- смс 9 (15.52%)
- написать смс 3 (5.17%)
- по смс 2 (3.45%)
- по телефону 2 (3.45%)
- сказать что ты думал об этом три года 1 (1.72%)
- Не сообщать о нем 1 (1.72%)
- Нассать под дверь 1 (1.72%)
- прилюдно 1 (1.72%)
- На подвесной мосту над ущельем 1 (1.72%)
- в сообщении 1 (1.72%)
- бля не знаю( 1 (1.72%)
- песенку на радио попросить включить 1 (1.72%)
- Через смс 1 (1.72%)
- написать под окнами краской : тебя я не люблю ехай на хуй 1 (1.72%)
- позвонить 1 (1.72%)
- молчать 1 (1.72%)
- сообщением на телефон 1 (1.72%)
- прив всех 1 (1.72%)
- нечего не сказать и свалить 1 (1.72%)
- через третье лицо 1 (1.72%)
- пропасть бесследно ничего не объясняя 1 (1.72%)
- любой способ, кроме как с глазу на глаз 1 (1.72%)
- соц сети 1 (1.72%)
- через смс , интернет и так далее надо все лично с человеком 1 (1.72%)
- худший способ не сообщать об этом, а молча уйти 1 (1.72%)
- написать записку 1 (1.72%)
- прекратить общение 1 (1.72%)
- не знаю 1 (1.72%)
- лучше сказать как есть, сразу и при личной встрече, все остальные варианты худшие 1 (1.72%)
- незнаю 1 (1.72%)
- 1 (1.72%)
- при друзьях, по переписке 1 (1.72%)
- сказать в лицо 1 (1.72%)
- через друга 1 (1.72%)
- по телеону или в интернете 1 (1.72%)
- Утром за завтраком =_= 1 (1.72%)
- высказать причину,которой не было,оскорбить и сообщить о разрыве отношений) 1 (1.72%)
- вообще ничего не говорить просто пропасть 1 (1.72%)
- молча_просто перестать общаться 1 (1.72%)
- передать через другого человека. "За глаза", так сказать. 1 (1.72%)
- молчание\связано с трусостью\ 1 (1.72%)
- по смс или через третье лицо 1 (1.72%)
- по смс или по телефону 1 (1.72%)
- пропасть 1 (1.72%)
- в лицо 1 (1.72%)
- все способы плохи, так как делаешь неприятное другому 1 (1.72%)