Ответы на вопрос: "Твои пожелания для анимешников"
Фильтр:
Вопрос: "Как ты себя позиционируешь?" - "я просто люблю смотреть аниме"
;
Все ответы (222), Выбрано: 109
- Нет ответа 29 (26.61%)
- смотрите больше аниме 2 (1.83%)
- ни кого не слушайте,смотрите что хотите 1 (0.92%)
- Более адекватного поведения в обществе 1 (0.92%)
- Не бойтесь говорить о том, что вы анимешник! Это здорово)) 1 (0.92%)
- Няяяя 1 (0.92%)
- Смотреть качественное аниме 1 (0.92%)
- любите котиков :3 1 (0.92%)
- Skeap beat! 1 (0.92%)
- Жопа 1 (0.92%)
- Счастья и здоровья 1 (0.92%)
- Добра вам. 1 (0.92%)
- ... 1 (0.92%)
- Будьте собой. 1 (0.92%)
- Плодитесь, размножайтесь. 1 (0.92%)
- Больше аниме 1 (0.92%)
- Всем кавая и добра ^^ 1 (0.92%)
- ну чё смотрите больше аниме 1 (0.92%)
- Больше кавая, аниме и печенек)) 1 (0.92%)
- Скажем миру НЯ. 1 (0.92%)
- не мешать анимэ и жизнь) 1 (0.92%)
- Ня^^ 1 (0.92%)
- не будьте задрами-отаку 1 (0.92%)
- Всем здоровья! 1 (0.92%)
- : 1 (0.92%)
- Больше качественного аниме! 1 (0.92%)
- Смотреть аниме!) 1 (0.92%)
- GERONIMO, MY DEAR FRIENDS 1 (0.92%)
- Больше смотрите аниме, оно Восхитительно:* 1 (0.92%)
- нечего слушать всякое быдло, которая вам твердит, что вы ничтожества. Будьте умнее и смелее. Ведь мы же знаем, что мы круче. Да?) 1 (0.92%)
- Смотреть больше 1 (0.92%)
- Закоренелым анимешникам советую перестать някать на каждом шагу и научится грамотно писать в соц. сетях. 1 (0.92%)
- желаю всем анимешникам хорошого просмотря аниме и всего хорошого=))) 1 (0.92%)
- любите Аниме,друзья!!! 1 (0.92%)
- -/-/ 1 (0.92%)
- Печенюшек вам по-больше. 1 (0.92%)
- будте няфками!!! 1 (0.92%)
- любите аниме еще больше)) 1 (0.92%)
- удачи^^ 1 (0.92%)
- Пересмотреть ВСЕ 1 (0.92%)
- не нужно строить из себя какого-то персонажа,это всего лишь рисунок,а надо просто любить и уважать аниме,ведь это искусство!!!воть!!! 1 (0.92%)
- не забывайте делать перерывы в просмотрах на реальную жизнь) 1 (0.92%)
- я невидимка для них 1 (0.92%)
- понимания)) 1 (0.92%)
- будте счастливы 1 (0.92%)
- что б их стало больше 1 (0.92%)
- постарайтесь не стать больными на голову... 1 (0.92%)
- Удачи 1 (0.92%)
- Никогда не скрывать что ты анимешник!!!! 1 (0.92%)
- Хорошо бы анимешников стало больше в России 1 (0.92%)
- Не отказывайтесь от своих интересов из-за других. Не навязывайте свои интересы. 1 (0.92%)
- Всем ня! 1 (0.92%)
- Смотрите больше аниме! 1 (0.92%)
- Не знаю 1 (0.92%)
- Нету 1 (0.92%)
- Смотри только веселые смешные интересные 1 (0.92%)
- Не переставать смотреть аниме,даже если ваши друзья не разделяют ваши вкусы! 1 (0.92%)
- Желаю удачи~~ 1 (0.92%)
- Люди делайте побольше аниме про любовь 1 (0.92%)
- виии 1 (0.92%)
- Лень писать 1 (0.92%)
- Побольше кавайности )) 1 (0.92%)
- не любой косплей нужен в повседневной жизни ^_^ 1 (0.92%)
- будьте няшами 1 (0.92%)
- Мир Вам 1 (0.92%)
- Побольше адекватности. 1 (0.92%)
- не предавать свои убеждения! ) 1 (0.92%)
- Желаю, чтобы всегда были качественные субтитры. х) 1 (0.92%)
- Побольше переводов новых аниме и манги 1 (0.92%)
- не стоит вести себя вызывающе выкрикивая на сходках аниме темены, выглядит очень глупо. 1 (0.92%)
- о вкусах не спорят, ими наслаждаются) 1 (0.92%)
- Смотрите и наслаждайтесь... 1 (0.92%)
- чтобы все больше людей понимало смысл аниме 1 (0.92%)
- гореть вам всем в аду 1 (0.92%)
- не сдавайтесь 1 (0.92%)
- Не зацикливаться!!! Фанатики - зло! 1 (0.92%)
- учитесь)) 1 (0.92%)
- вперёд!!! 1 (0.92%)
- Хороших вам наушников и быстрого интернета!))) 1 (0.92%)
- найти самое любимое аниме и чтоб в нем было нескончаемое число серий и оно никогда не кончалось 1 (0.92%)