Ответы на вопрос: "Твои пожелания для анимешников"
Фильтр:
Вопрос: "К какому виду анимешников ты мог бы себя отнести?" - "Каваист"
;
Все ответы (222), Выбрано: 52
- Нет ответа 9 (17.31%)
- Более адекватного поведения в обществе 1 (1.92%)
- Будьте уровновешены и не смотрите без конца одно лишь аниме, выйдите погулять, ну хотя бы в покемонов поиграйте 1 (1.92%)
- Наслаждайтесь каждой анимешкой^^ 1 (1.92%)
- ... 1 (1.92%)
- Ня^^ 1 (1.92%)
- Печенек вам и хороших аниме. 1 (1.92%)
- Всем добра)) 1 (1.92%)
- Смотреть аниме!) 1 (1.92%)
- Да пребудет с нами аниме Каваийки 1 (1.92%)
- Yo! Желаю всем, кто любит аниме и мангу суперспособности, о каких они мечтают^_____^ 1 (1.92%)
- Никогда не относиться к этому, как к болезни. Это глупо. 1 (1.92%)
- - 1 (1.92%)
- Не скрывайте, что вы анимешник^_^ 1 (1.92%)
- Ня, котятки, всем кавайного настроеньица! :ззз 1 (1.92%)
- любите Аниме,друзья!!! 1 (1.92%)
- любите аниме еще больше)) 1 (1.92%)
- Желаю, чтобы никогда не заканчивались хорошие аниме и было что посмотреть! 1 (1.92%)
- не нужно строить из себя какого-то персонажа,это всего лишь рисунок,а надо просто любить и уважать аниме,ведь это искусство!!!воть!!! 1 (1.92%)
- Всем вам добра и кавая! Чтоб было больше хороших аниме! 1 (1.92%)
- скажи миру НЯ 1 (1.92%)
- что б их стало больше 1 (1.92%)
- посмотрите дневник будущего 1 (1.92%)
- ^_^ 1 (1.92%)
- хорош жопы протирать на стульях! айда мир захватывать, братья и сёстры! 1 (1.92%)
- будте няшками^^ 1 (1.92%)
- Ня ^____^ 1 (1.92%)
- Смотрите больше аниме! 1 (1.92%)
- Не знаю 1 (1.92%)
- Анимешники ВПЕРЕД)))))) 1 (1.92%)
- Ньян^^ 1 (1.92%)
- Побольше кавайности )) 1 (1.92%)
- не любой косплей нужен в повседневной жизни ^_^ 1 (1.92%)
- Смотрите больше аниме 1 (1.92%)
- Мир Вам 1 (1.92%)
- Не зацикливатся на Наруто, Блич . Не осуждать увлечения других анимешников. 1 (1.92%)
- Побольше адекватности. 1 (1.92%)
- Желаю, чтобы всегда были качественные субтитры. х) 1 (1.92%)
- Быть няшными =3 1 (1.92%)
- Оставайтесь такими какие вы есть... те кто нас не понимают - не наши проблемы -^ 1 (1.92%)
- Побольше кавая. 1 (1.92%)
- НЯ!!!!! 1 (1.92%)
- Желаю каваю! 1 (1.92%)
- Быть немного разумнее, чтобы окружающие не считали нас очередной сумасшедшей сектой. 1 (1.92%)