|
|
Ответы на вопрос: "Состоишь ли ты в какой-либо аниме-группе?"
Фильтр: Вопрос: "Состоишь ли ты в какой-либо аниме-группе?" - "нет, я просто люблю аниме" ; Вопрос: "Как ты себя позиционируешь?" - "я определенно истиный отаку" ; Вопрос: "К какому виду анимешников ты мог бы себя отнести?" - "Отаку" ; Все ответы (222), Выбрано: 2
|
|||||
|
|
||||||