|
|
Ответы на вопрос: "Состоишь ли ты в какой-либо аниме-группе?"
Фильтр: Вопрос: "Состоишь ли ты в какой-либо аниме-группе?" - "да, мы постоянно встречаемся, обсуждаем просмотренное, иногда косплеим" ; Вопрос: "К какому виду анимешников ты мог бы себя отнести?" - "Отаку" ; Все ответы (222), Выбрано: 3
|
|||||
|
|
||||||