|
|
Ответы на вопрос: "Состоишь ли ты в какой-либо аниме-группе?"
Фильтр: Вопрос: "В повседневной жизни ты используешь аниме термины либо просто японские выражения?" - "только "итадакимас!"" ; Вопрос: "Состоишь ли ты в какой-либо аниме-группе?" - "состоял когда-то" ; Вопрос: "К какому виду анимешников ты мог бы себя отнести?" - "Хентайщик стеснительный" ; Все ответы (222), Выбрано: 2
|
|||||
|
|
||||||