|
|
Ответы на вопрос: "В повседневной жизни ты используешь аниме термины либо просто японские выражения?"
Фильтр: Вопрос: "Состоишь ли ты в какой-либо аниме-группе?" - "да, мы постоянно встречаемся, обсуждаем просмотренное, иногда косплеим" ; Вопрос: "Как ты себя позиционируешь?" - "я просто люблю смотреть аниме" ; Все ответы (222), Выбрано: 2 |
|||||
|
|
||||||