|
|
Ответы на вопрос: "Твои близкие одобряют твое увлечение?"
Фильтр: Вопрос: "В повседневной жизни ты используешь аниме термины либо просто японские выражения?" - "да, считаю это забавно и весело" ; Вопрос: "Состоишь ли ты в какой-либо аниме-группе?" - "только в соц.сетях" ; Вопрос: "К какому виду анимешников ты мог бы себя отнести?" - "Хентайщик стеснительный" ; Все ответы (222), Выбрано: 5
Другие ответы (3)
|
|||||
|
|
||||||