|
|
Ответы на вопрос: "Писали вы сами когда-нибудь человеку по интернету что-то такое,чего не могли бы сказать при личной встрече?"
Фильтр: Вопрос: "Рассказывали кому-нибудь о том, что на вас наезжали?" - "Кому-то из взрослых, кому я доверяю" ; Вопрос: "Один случай, когда кто-то распространял о вас сплетни или компромат по SMS или интернету" - не было такого ; Все ответы (111), Выбрано: 1
|
|||||
|
|
||||||