|
|
Ответы на вопрос: "Отправляете ли вы сообщения от имени того человека, с которым обменялись телефонами? Кому?"
Фильтр: Вопрос: "Отправляете ли вы сообщения от имени того человека, с которым обменялись телефонами? Кому?" - "Нет. Считаю это не допустимо" ; Вопрос: "Отправляете ли вы сообщения от имени того человека, с которым обменялись телефонами? Кому?" - "его/её бывшей девушке/парню чтобы больше не писала" ; Все ответы (413), Выбрано: 2
|
|||||
|
|
||||||