Ответы на вопрос: "Что по-Вашему является главным отличием аниме от мультипликации других стран?"
Фильтр:
Вопрос: "Просмотр аниме толкнул Вас на занятие чем-либо? Например, изучение японского языка или увлечение игрой на гитаре после просмотра BECK. Если да, то на какое?" - нет
;
Все ответы (95), Выбрано: 9
- Ну отличий много (рисовка и так далее), но для меня самым главным отличием является кол-во и яркость эмоций при просмотре. Аниме в этом плане просто в бесконечность раз лучше мультипликаций. 1 (11.11%)
- Если честно, я даже не знаю 1 (11.11%)
- Необычные сюжеты 1 (11.11%)
- В аниме скрыт смысл 1 (11.11%)
- Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.Аниме приятно смотреть как взрослым, так и детям, потому что в аниме затронуты человеческие чувства, отношения, настоящую любовь, дружбу и красивую жизнь, и многое другое. Когда смотришь аниме, то переживаешь за героев, нужно много думать чтобы понять смысл того или иного их действия. В отличие от мультиков, где всё сразу понятно! 1 (11.11%)
- В моем понимании,никакой разницы нет,разве что стиль рисовки 1 (11.11%)
- Они все Няшки 1 (11.11%)
- фантазия 1 (11.11%)
- драки 1 (11.11%)