|
|
Ответы на вопрос: "Как вы относитесь к закону о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним?"
Фильтр: Вопрос: "Как вы относитесь к закону о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним?" - "Полностью его поддерживаю,пусть подрастут сначала!" ; Вопрос: "Какая ваша норма алкоголя ?" - "У алкоголя нет нормы!Это всегда яд!" ; Вопрос: "У вас есть алкогольная зависимость?" - я не пью. ; Все ответы (573), Выбрано: 1
|
|||||
|
|
||||||