|
|
Анкетка: Употребляем??
Ответы на вопрос: "А некоторые особи будучи давно взрослыми употребляют детское питание - мол оно точно натуральное, или для того чтобы прибавить в массе (для спортсменов). Ты что думаешь??"
Фильтр: Вопрос: "Много кто любит намазать хлебушек шоколадно-ореховой пастой!! Но бывает так, что в этих пастах ни орехов, ни шоколада, а гадость!! Ты такое ешь или делаешь пасту самостоятельно??" - не люблю сладкое ; Все ответы (187), Выбрано: 2
|
|||||
|
|
||||||