|
|
Анкетка: Употребляем??
Ответы на вопрос: "Мед...кто-то его называет даром Божьим, другие блевотой пчел...Как ты к нему относишься??"
Фильтр: Вопрос: "Много кто любит намазать хлебушек шоколадно-ореховой пастой!! Но бывает так, что в этих пастах ни орехов, ни шоколада, а гадость!! Ты такое ешь или делаешь пасту самостоятельно??" - не люблю сладкое ; Все ответы (187), Выбрано: 2 |
|||||
|
|
||||||