Как вы относитесь к последним митингам в Москве? (843 ответа)
Политическая активность в России последнее время достигла невиданного с 90-тых уровня. 4 февраля в Москве прошло аж 4 митинга: - оппозиционный митинг на Болотной, то ли за честные выборы, то ли против Путина
- митинг на Поклонной горе - то ли против оранжевой революции, то ли за Путина
- митинг жириновцев на Пушкинской
- митинг городских сумасшедших имени Валерии Новодворской на проспекте Сахарова.
Как вы ко всему этому относитесь?
Аноним отвечает 22 Фев 2012 09:44 для
| 1. |
Были ли вы на каком либо из перечисленных митингов?
Нет нигде не был.
|
| 2. |
Пошли бы вы на какой-нибудь из этих митингов, если бы у вас была возможность или не было бы так холодно?
Пошел бы на Поклонную
|
| 3. |
Те, кто уже третьий раз митингуют на Болотной это:
Достойные люди, желающие уважения к себе, которых "разводят" враги, возглавившие митинговое движение.
|
| 4. |
Те, кто организауют митинги на Болотной, хотят:
Самим проваться во власть, Отработать деньги Госдепа США, Развалить Россию, Мотив: Отомстить всем в России, кто их-подонков не любит и презирает.
|
| 5. |
Те, кто митинговал на Поклонной, это
Добровольно пришедшие разумные люди, которые видят опасность для России , Люди, пришедшие по указанию своего начальства , Участники "Единой России" и всяких исскуственных "пропутинских движений"
|
| 6. |
Выборы Президента
| 6.1. |
За кого вы будете голосовать на будущих президентских выборах?
Зюганова
|
| 6.2. |
И почему?
Полностью поддерживаю Программу КПРФ, особенно в части смены нынешнего путинско-медведевского про-западного либероидно-капиталистического курса на социалистический! А, Зюганов - выразитель этой программы.
|
|
| 7. |
Что еще вы хотите сказать по поводу текущей политической ситуации?
По причине 20-летнего почти вакуума (провала) в массовом полит-образовании, подавляющее большинство людей (сейчас это - тот потенциальный электорат, который своим выбором и формирует себе власть) дезориентировано и попросту обмануто "полит.технологами". Чтобы сейчас не случилось "очередного раза" акта дебилизма и профанации на выборах, необходимо повсеместно и ежечасно просвещать электорат буквально "на пальцах" разъясняя суть выбора - начиная "от печки" - от противостоящих идей - "левой", "правой" и особенно раскрыть ГУБИТЕЛЬНОСТЬ либерализма, мутировавшего в откровенно бандитскую либерастию. Сейчас своевременными, одними из лучших пособий-образцов такой пропаганды и полит-ликбеза, являются материалы Кургиняна, его соратников и также "кое-что" из М.Хазина. УЧИТЬ, РАЗЪЯСНЯТЬ, УБЕЖДАТЬ! Мы же не хотим, чтоб народ заблуждаясь, подписал себе (а, значит и всем нам) кабальный договор с либерастией?
|
| • |
Пол
Мужской
|
| • |
Возраст
—
|
| • |
Место жительства
Российская Федерация / Москва
|
| • |
О себе
—
|
| • |
Как вам эта анкета?
Хорошо
|
Все ответы на эту анкету (843)
Заполнено на странице: http://worldcrisis.ru/crisis/crisis/wc_wc_anketa2_t
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
|
|
|
|
|
|
|
Ваша профессия
17 вопросов, 267 ответов
Итак, начну: В последнее время очень часто сталкиваюсь с тем, что школьник не то что бы не может ...
|
|
|
Гражданские браки
23 вопроса, 554 ответа
Разрешить или запретить, вредно или полезно, вступать или не вступать - какой точки зрения придержив...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вакцинация детей
5 вопросов, 396 ответов
Прошу ответить на представленную ниже анкету для получения общественного мнения, кого не затруднит п...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Крафт-пакеты
34 вопроса, 158 ответов
Здравствуйте! В последнее время вопрос экологии становится все более и более острым. Мы стремимся со...
|
|
|
Имейл в будущее
9 вопросов, 245 ответов
Вполне возможно, что наши цифровые фото и записи на стене Вконтакте "проживут" 1000 лет и ...
|
|